Subasta 1034, Lote # 75
GERARDO RAMOS BRITO (Puebla, México, 1943 - ) Luz interior Firmada y fechada 2019 al frente y al reverso Mixta sobre tela sobre madera Con copia de certificado del artista, abril del 2021. 70 x 70 cm Estimado $48,000-60,000